Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Listel
Лента Список

Девочки, подскажите пожалуйста, не знаю как быть. Обрисую ситуацию.
С молодым человеком встречаемся уже почти семь лет, давно решили, что будем вместе, о свадьбе разговоры вели уже последние года три-четыре, родственники все уже спрашивают ну когда же уже! ) И вот мы решили что пора. Свадьбу хотим скромную, без большого количества любимых родственников, и друзей в ресторане. И уехать обязательно в день свадьбы в путешествие (с этим почти все решили, осталось подать заявление в загс на нужную дату)
Причины такого торжества: скажу честно, жалко денег, вернее жалко их просто проесть, протратить на машины и т.п. Так как в долг брать ни у кого не хотим, да и закончили ремонт в квартире, хочется уже обустраивать своё гнездышко, а не потратить за сутки пол миллиона =)
Обязательно хотим позвать друзей, но потом после, на душевный шашлык на дачу, и родственников позвать но потом домой в уютной обстановке.
А вот с днем росписи возникают сомнения. Хотим такой сценарий: утром встаем, наряжаемся фотографируемся, едем на метро в загс (в процессе фотографируемся, до загса 2 остановки на метро и пешком 7 минут) в загсе двоюродная сестра и друг жениха (или вообще никого не звать) потом гуляем, фотографируемся, романтический обед, и к пяти часам уезжаем в путешествие.
Возвращаемся и приглашаем родителей на ужин к себе домой и сообщаем им о счастливом событии, показываем видео. Радуемся! Занавес! Вот тут то и загвоздка((( А будут ли они рады такому сюрпризу, что мы все тайно провернули?
Есть еще причины, у молодого человека родители хорошие, я с ними лажу. Потом еще не хочется этих сентиментальных слез в загсе, и денег особо нет на банкет, так как хочется вместо еды, хорошего фотографа, красивое платье. В общем как быть не знаю. Посоветуйте, не хочется чтоб мои бабушка и дедушка и родители жениха обиделись на такой сюрприз!

Опрос (закрыт)
Делать сюрприз или нет?

  • нет
    Проголосовало - 32
  • да
    Проголосовало - 18

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе