Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Наталья19
Лента Список

1. Свадебное платье
Чтобы подобрать платье, которое будет подходить тебе лучше всего, не обязательно гонятся за последними новинками моды. Главное, чтоб оно подходило именно под твою фигуру. Например, платье-ампир рекомендуют девушкам маленького роста, а платья с завышенной талией подойдет обладательницам пышных бедер.
2. Фата
Современный рынок предлагает нам так много разных видов фаты: длинные, короткие, в несколько ярусов, однотонные и со стразами. Что многие начинают думать: а может лучше вовсе без нее? Здесь, как и с платьем – поинтересуйся, какой вид фаты предназначен под твою форму лица.
3. Макияж
Если хочешь создать образ идеальной невесты, не ровняйся на моделей демонстрирующих свадебные наряды. Их неестественный макияж скорее отпугивает, чем восхищает. Опыт и время утверждают, что окружающие умиляются невестой, которая выглядит мило и невинно. А чтоб создать такой образ достаточно подчеркнуть при помощи макияжа свои достоинства и скрыть маленькие недостатки.
4. Аксессуары
Помни, что украшения это только дополнение твоего свадебного наряда. Они не должны отвлекать восхищенные взгляды от невесты. Если ты выбрала белоснежное платье одень к нему жемчуг, остановилась на холодном оттенке – тонкое украшение из серебра будет идеальным дополнением к наряду. Ну а если ты планируешь одеть что-то более «солнечное» придется потратиться на золото.
5. Улыбка
Главное, что поможет создать тебе образ идеальной невесты – это искренняя улыбка излучающая счастье. Поэтому не изводи себя переживаниями накануне свадьбы. Подготовь все необходимое заранее, а в последний день перед самым ответственным событием в твоей жизни хорошенько выспись и прими ванну с аромомаслами, они хорошо расслабляют.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе