Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Bober
Лента Список

Девчонки, может для кого-то актуальна эта проблема. Помогите советом!
Мы с мужем живем почти год вместе, все у нас хорошо, только есть одно НО! Я рано ложусь спать, и не могу спать при свете или при шуме. Муж ложится почти всегда позже, и либо сидит за компом (обычно в скайпе), либо смотрит телек. Это может быть и в 11, и в 12 и в 1 ночи. Квартира однокомнатная, телек огромный)Сейчас он стал выключать звук, но мне мешает свет. Вся комната постоянно мигает разными цветами.. И никак я не могу спать при включенном телеке, а он этого не может понять!Сейчас и так жарко, а он еще больше нагревает комнату. Сколько мы уже ругались из-за этого! Говорит, что не понимает, как может мешать телевизор. Может это и не нормально, но мне от этого не легче, уснуть я все рано не могу.
Я жила в общаге, в четвером в одной комнате, телевизора у нас не было, но радио, свет (кроме светильника) все выключалось. Поэтому мне странно, что родной муж меня не может понять. Да, я же вообще 7 лет жила без телевизора, то есть я его в принципе не люблю, а когда он работает постоянно в фоновом режиме для меня ужас)
Каждый раз когда я ложусь спать, а он что-то смотрит у нас скандал.. Предлагаю купить телек на кухню, а ему видимо лень, надо с кабелем заморачиватьси и все такое.
И при всем при этом он замечательный, понимающий, терпеливый!
Я не знаю, что мне делать...

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе