Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Tetisheri
Лента Список

Расскажите, может быть у кого-то есть уже впечатления о свадебных прогулках там. Думаю мест для фото там много, а вот большого наплыва невест быть не должно. Все же в Царицыно, Кусково стремятся. Как быть с фуршетов для гостей, там же нельзя распивать, а можно ли проносить вообще? Вобщим если, кто-то что-то знает, буду благодарна за информацию.

Девушки. С рестораном определилась. Зал в красно золотых тонах. Эдакая театральная обстановка. Вот сижу и не знаю, как его украшать. Мысли определенные есть, но в общий стиль свадьбы не могу уложить.


На заднем плане фото сердце которые заказывали другие молодожены. Мне не нравится, итак много красного. Вопрос в том. Какие композиции ставить на столы, из чего они должны состоять и что на стол молодоженов ставить. Изначально хотела взять САЛАТОВЫЙ цвет (цвет молодой зелени) за основной цвет свадебных деталей., но это было до этого зала.
Вобщим сейчас мне кажется, что здесь должно быть что-то бело-красное. Например красные герберы с розами и добавить что-то салатовое, не знаю как этот пушистый цветок называется (может кто меня понял)))). Буду рада любым идеям. В том числе коммерческим предложениям.

Собственно вот и в чем вся проблема. Никого не просили ехать с нами в ЗАГС и на прогулку )). Все как сговорились, хотим в ЗАГС и гулять с Вами, просто ресторан это скучно (в основной массе это молодежь, наши друзья). Собственно все бы ничего, но такая ЖАРА, мне просто жалко людей. Взяли хороший автобус, кондиционер есть. Воды много возьмем и еды возьмем. Гулять планируем в Ботаническом саду. Вобщим не знаю зачем я это здесь написала. Просто сама сижу и ужасаюсь😕.
P.S. Хорошо что свадебная фотосессия у нас уже была и на постановочные фото на прогулке более 1 -1, 5 часов отдать я теперь не готова. Хочу веселых фото с гостями )). Не представляю себе такую толпу на прогулке

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе