Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Alin0chka
Лента Список
Отчет о свадьбе

И вот наконец то нашлось время поделится своими впечатлениями о нашей свадьбе. Сразу хочу сказать, что красиво писать не умею :)


Подготовка. Знакомы мы уже 5 лет. разговор о свадьбе зашел после 3х лет знакомства, предложение Алеша сделал на новый 2009 год, колечко было куплено заранее вместе со мной, так что я особо не была удивлена, но все равно было очень приятно.

С датой определились достаточно быстро, оба хотели чтобы это было лето, выбрали август, дата определилась сама собой, след. выходные после моего дня рождения. :)


Подготовку начали за три месяца. Первым делом забронировали кафе, с кафе тоже определились быстро, хотелось чтобы было недалеко от дома и проверенное место, в этом кафе мы уже гуляли 2 раза на свадьбе у друзей, банкетный зал «Алтуфьевский». Кормят вкусно и относительно не дорого. Кольца мы купили обычные, крутящиеся.


Потом я озадачилась покупкой платье, просмотрела кучу всего в интернете, нашла понравившееся мне платье, оказалось что моего размера нет, далее был найден салон «Линда» в котором я хотела сшить это платье

,но приехав в этот салон, если его можно так назвать, сильно разочаровалась. Сначала мы его долго искали, потом оказалось что это и вовсе не салон, а снимаемая комнатка на каком-то предприятии. Примерив 2 платья и разочаровавшись мы ушли и поехали в салон находившийся в паре остановок метро от «Линды», «To be bride» в Люблино. Померяв еще 2 платья, я выбрала свое, правда совершенное не такое, как хотела изначально, но зато оно идеально на мне сидело.Там же были куплены туфли, фата, перчатки, подушечка для колец. Далее выбрали и познакомились с тамадой, тамаду нам посоветовали наши хорошие друзья, Русланом Лоймом, он оказался очень веселым и ненапряжным. Офис его находился в свадебном салоне «Богема» на Новослободской, в котором был куплен костюм жениха. Далее была подача заявления, изначально мы хотели росписываться в Царицынском Оперном домике, заняли очередь в списках, записались на дежурство и вот перед нашим дежурством выяснилось что списки все переделаны и нас передвинули на 9 утра. В результате мы забили на все эти ночные дежурства и списки и пошли подавать заявление недалеко от дома в Бабушкинский загс. Но и там было много народу и списки, но большинство желающих было на субботу, так что нам досталось хорошее время на пятницу.Далее постепенно решались все остальные вопросы.


Свадьба
Программа дня была абсолютна стандартная. Проснулась я в шесть утра и стала ждать стилиста (Стилист Галина была найдена тоже через знакомых подруг). Первым приехал фотограф Олег Чечельницкий,затем подъехала Галина и началось настоящее волшебство :)


Замечательные фотографии Олега Чечельницкого:

Лимузин приехал во время, правда на него не разрешили приклеить "веселые номера" и кольца с крыши упали очень быстро.


Уже муж и жена :)

Гулять поехали не даеко от Бабушкинского загса, в Ботанический сад МГУ (или Аптекарский огород).

Приехали в кафе

Каравай сами особо не хотели, но зато маме очень хотелось и мы уступили, а далее сделали соревнование по разрезанию красной "ленточки" вступления в новую жизнь :)


Танец отца и дочери

Очень необычный и веселый подарок от друзей мужа

поют нам песню

Эту идею нашла здесь

Бросаю букетик

Тортик


А после банкета довольные, счастливые и уставшие мы отправились в гостиницу "Хилтон Ленинградская".


Нам все очень понравилось, все прошло очень весело, весь день пролетел очень быстро.Только что не продумали подарки на конкурсы, отпустили микроавтобус с родителями в кафе и наш лимузин не засняли, забыли про заготовленные подарки гостям и не все их в итоге получили, но это все мелочи:)


А через пару дней мы улетели в свадебное путешествие на Кубу.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе