Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Сластёша
Лента Список

Предлагаю здесь оставлять отзывы о местах проведения банкетов. Что понравилось или не понравилось, где лучше кухня и пр. Поскольку выбор заведения, где будет проходить застолье порой сделать очень сложно и здесь очень часто помогает мнение со стороны.

Предалагаю нам всем устроить фотосессию невест в ЗАГСЕ или у Евпатия Коловрата )))) представляете как здорово будет! Обычно невесты соревнуются у кого платье лучше, у кого женех красивее, и пр., а мы Объеденимся!!!
У меня например ростись в 15.20, кто рядом?

В нашей программе, конечно стоит стандартный Кремль, но там действительно красиво)) Но хочется чего-то интересного и неординарного. У меня есть несколько идей, хочу и с вами посоветоваться. Вот мои варианты:
- кофейня Coffee Bean, фото с каппучино, на котором нарисовны сердечки ))
- Арки за Радиком, они сейчас все заросшие зеленью - очень красиво!!!

Девочки, помогайте!!
В этом году планирую учавствовать в акции "Сбежавшие невесты" но в свое свадебное платье не влезаю..... из за животика ))))
Но учавствовать тем не менее всё равно хочу )))
Если кто-то выходил замуж в платье стиля ампир (талия под грудью) спасайте ))) возьму на прокат или куплю, но недорого )) С салонами не хочется связываться - буду трястить за него весь день - никакого удовольствия )))
Платье нужно размера 42-44, рост 165 )))

Отчет о свадьбе

Как я уже написала - большущий пост о свадьбе который я написала моя дочь благополучно удалила - одним взмахом руки над клавиатурой!
И я решила что так тому и быть. Не буду описывать поминутно день своей свадьбы. Остановлюсь на деталях, ведь всё состоит из мелочей и именно они создают незабываемую атмосферу праздника!
Итак..
Первая деталь - конечно же пригласительные! Свадьба была в стиле Алисы в стране чудес и эта идея пришла именно тогда когда я корпела над текстом пригласительных. В голове крутилось: "Вы приглашены на безумно важное событие!" с этого всё и началось...


Кролик Ну а как же без него в Стране чудес? Правда, на прогулку его взять не получилось, потому что он не вынес жару в +38..

Мой маникюр - тоже родился спонтанно )) Кончики ноготков напомнили карты, которые оказались так в тему нашей свадьбы!

Отдельно про платье. Его я шила на заказ. В основном потому что люблю лаконичные формы и чистые цвета а все платья которые я мерила в салонах требовали "доработки" в виде отпарывания страз и отрывания кружева хотя бы с корсета ) Поэтому было решено придумывать дизайн платья самой. За 3,5 месяца пока его шили - мы со швеей несколько раз меняли первоначальный эскиз. Но в итоге получилось мое ИДЕАЛЬНОЕ платье! я его очень люблю!

Про макияж и прическу говорить не буду, но расскажу про фату - она тоже хэндмэйд ) Когда я покупала ткань для нее в магазине мне даже не поверили что это может стать фатой. Но ведь стало же!!

На выкупе были сказочные герои:
Тру-ля-ля и Тра-ля-ля


Мартовский заяц он же свидетель:

Шляпник тоже был, правда почему-то без шляпы ))

Чеширский кот на плече))

Основные детали, конечно же были в украшении зала:
Небольшие мешочки с конфетками и благодарственные карточки для гостей:

Цветы в чайниках на столах:

Синяя гусеница:

Бутылочки с надписями "Выпей меня" и небольшие таблички "Съешь меня!" которые на зубочистках были понатыканы в разные блюда


Наш торт:

Ну и как давно хотела фотография зала "До" и "После"


Ну и небольшой коллаж

На самом деле в этот день самое главное это эмоции!!! Можно и в сельском клубе под гармошку сыграть отличную свадьбу, а можно и в самом дорогом ресторане сидеть и скучать, поэтому желаю всем кто только готовится к такому замечательному событию - думать в первую очередь друг о друге! Главное что бы жених и невеста сияли от счастья, а все эти мелочи просто приятное дополнение ))

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе