Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты LoVe To Be BriDe))
Лента Список

Товарищи знающие люди, подскажите пожалуйста!
Всем известно, что в пятницу-субботу-воскресенье ЗАГСЫ рассписывают торжественно. У нас выездная регистрация в воскресенье, а в пятницу я хочу рассписаться неторжественно, но вот думаю, а можно будет?!
Прийти например на самое позднее время после всех "торжественных" пар. Как вы думаете, разрешат?

Решила тоже поделиться своим "несчастьем". Я уже достаточно давно на ПИКе, это сообщество, которое помогает бездомным животным. Сама животными не занималась, только денежку давала и за темками следила. Там просто святые люди! Сколько собак и кошек они спасли, вылечили,хозяевам пристроили!
И вот я решила, пока не работаю, заняться одной собачкой. Она у нас во дворе бегала, ко всем как своим хозяевам приставала, ласкалась. Девочка дворик, примерно 6 месяцев, очень интересная тигровая окраска. Она неагрессивная, детей и животных просто обожает! Вот она:
URL=http://www.radikal.ruIMGhttp://s50.radikal.ru/i130/1012/b9/5dd5559483f7.jpg/IMG/URL
URL=http://www.radikal.ruIMGhttp://s51.radikal.ru/i134/1012/39/c98906b99b8e.jpg/IMG/URL
URL=http://www.radikal.ruIMGhttp://s60.radikal.ru/i167/1012/db/804cd54a5ca2.jpg/IMG/URL


Отвезла я девочку на передержку, только собралась клеить объявы по району (девочка в ошейнике была), как ко мне прибился другой пес. Безумно красивый, если насчет девчонки у меня сомнения, то этот 100% домашний. То ли его выбросили, то ли он сам убежал, в любом случае хозяева его не ищут🙁 Он прибился ко мне так, что не оторвать, в прямом смысле к ноге "прибился". Я привела его домой и плачу! А что делать? Надо искать хозяев, старых или новых! Мы с мужем в след году заграницу уезжаем и оставить его у себя не получится никак. А при том мальчик золотой, интеллигентный, спокойный, команды выполняет...


[url="http://imgsrc.ru/lina-tulip/20952140.html"]

[/url]


[url="http://imgsrc.ru/lina-tulip/20951981.html"]

[/url]


[url="http://imgsrc.ru/lina-tulip/20952396.html"]

[/url]



Девочки, особенно Люберецкие, посмотрите, вдруг видели девочку дворика, либо парня (предположительно метис с каким-то гончаком)!
Форумчане, мне очень нужна моральная поддержка! Я из-за собак спать перестала, все молюсь, чтобы хозяева нашлись(((
Просто крик души!Вдруг кому-нибудь в загородный дом собачки нужны? Поспрашивайте пожалуйста🆘 А то придется их в приют после НГ🤧

Девочки, захотелось у вас спросить: любовь без границ это хорошо? В моем понимании женщина - генератор любви и заботы. Она готова к любым жертвам,готова забыть про себя, но сделать так, чтобы любимому было хорошо.Она не может жить без того, чтобы не жертвовать.Ее цель это его счастливая улыбка, была бы улыбка, а шубы, бриллианты и прочая чушь ей не нужны.Но вот вопрос - почему такие женщины часто оказываются в итоге одни? Почему мужчины бросают их и выбирают банальных эгоисток, или женщин, для которых семья важна не более своего "я"? Получается, большая и чистая мужчинам не нужна? И где та золотая середина, чтоб женщина могла и очаг уберечь и себя не обидеть?
Один фильм навеял мысли, интересно стало🙂

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе