Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Toxic Doris
Лента Список

Девчоночки, помогите пожалуйста, может кто-то сталкивался! Подобрала текст приглашения, скачала шрифты, набрала - красиво и хорошо!
А вот принтер не хочет распечатывать мои приглашения! Может это из-за скачанного шрифта (потому что все остальные документы спокойненько распечатываются!)? Что делать???

Всем привет!
У меня возник вопрос. Скоро состоится знакомство наших родителей. Моя мама говорит, что при знакомстве родители невесты дарят какой-то подарок родителям жениха. Кто-нибудь знает, что это за традиция такая? И что обычно дарят, если такая традиция существует?
Не хотелось бы кого либо из родителей поставить в неудобное положение: кто-то дарит, а другая сторона сконфуженно принимает подарки...не очень как-то...

Девченочки, хэлп!!!🆘
Мой БМ просто на свадьбу хочет костюм (уж простите, даже не знаю как называется, опишу лучше) без лацканов, с воротником-стойкой! Облазила интернет - не могу найти ничего подобного, в магазах тоже ничего такого не встречала! А БМ уперся "хочу такой костюм и все"! Может кто-нибудь знает хотя бы как называются такие костюмы? Может это облегчит наши поиски?🙂

Всем привет.
Вчера звонила оформителю, которого нам посоветовали в нашем ресторане.
Она озвучила следующие цены:
1. Украшение стола молодоженов живыми цветами - 3000 рэ.
2. Скатерти на стол (в зале, который мы выбрали, столы без скатертей) - 3000 рэ.
3. Украшение шарами - 3000 рэ.
4. Если мы захотим украсить прилегающую к залу площадку для танцев (она на улице под навесом) цветами, тканями и тп - это еще 3000 рэ.
Нормальные это цены или все-таки дорого и стоит поискать своего оформителя?

Девченки, наверняка почти все мы перед свадьбой сталкиваемся с проблемой лишнего веса, все мы хотим выглядеть идеально. Не обошла эта преблема и меня - после зимы набрала подкожные запасы 🙂 Долго думала, как бы сбросить лишний вес при минимуме лишений и моральных и физических затрат (диеты даются мне с трудом, ну не могу себе отказать во вкусняшках, а уж о физических упражнениях вообще речи не веду - лентяйка я). Моя подруга посоветовала мне диету, на которой она сидит с марта и результаты видно реально. Я всего вторую неделю "разгружаюсь" и окружающие говорят, что результаты видны. В общем ниже приведу статейку, которую прислала мне подруга, а в конце, так сказать, краткий вариант этой статьи, который я сделала для себя. Удачи! Будьте красивыми!!!


Суточное голодание для очищения организма
Периодически перед каждой из нас встаёт необходимость экспресс-похудения, очищения организма, реабилитации после особенно бурно проведённых выходных и праздников.
Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики можно сбросить до 3 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Эта диета для очищения организма подходит беременным женщинам и даже кормящим мамам - очень актуально, если Вы хотите побыстрее избавиться от оставшихся лишних килограммов.


Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода. Не относитесь к этому скептически, при правильном подходе лечебное голодание для очищения организма действительно творит чудеса.


1 день: вход в голодание
Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнётся очищение.
Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для Вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.
Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай.
Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).
Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.
Дальше раздолье: едим фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла. Ну и, конечно, не стоит наедаться впрок, памятуя о завтрашнем голодании - так ничего не выйдет. Два-три приёма пищи за день вполне достаточно.
Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).
Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.
Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.
И заготовьте на завтра литра три-четыре чистой воды - родниковой, можно талой (если не лень) или просто кипячёной.
Как правило, этот день проходит легко. Особенно летом. Так что приятного аппетита!


2 день: голодание
Сегодня мы только пьём и только воду. Много и с удовольствием. Нужно выпить за день три-четыре литра чистой воды. Для этого вам придётся каждые 30-40 минут выпивать по стакану. Но я обычно делаю по-другому.
Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому за раз не заливайте в себя больше полулитра.
Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально, и каждая клеточка тела освобождается от грязи. Нужно возмещать потери чистой водой - лучше родниковой, в ней есть естественный природный заряд.
Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, предоставьте домашним самим себя накормить. Если это выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. Представляете - освободите не только тело, но и совесть.
В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что очищение организма проходит правильно. Ложитесь, не мучьте себя. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек. Представьте себе, какое количество грязи они сейчас выводят!
В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.
Для курильщиков. Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне возможно, появится стойкое отвращение к сигаретам. Так вот.
Ложитесь спать пораньше с мыслью в счастливом завтрашнем дне+


3 день: выход из голодания
Этот день - самый главный и, если честно, самый трудный. Проснувшись, вы ощущаете себя героем и чувствуете, что совершили подвиг, как минимум, местного масштаба. И как раз вот в этот момент нельзя сорваться. Ваш желудок, получив небольшую передышку, уже сократился. После голодания он усваивает всё гораздо лучше. Поэтому есть нужно немного - зачем снова его растягивать и перегружать? Достаточно двух или трёх раз за день понемногу. А рацион и основные правила - как в первый день, только с некоторыми нюансами.
Утром не забудьте освободить язык от налёта. День начните с травяного чая. Причём сейчас вам более всего подойдут ромашка и чабрец (или их смесь). Через полчаса-час, если хотите, сделайте сок - лучше всего капустный или морковно-свекольный, но можно любой их перечисленных выше.
Дальше еда. Мы собрали грязь в одном месте (догадайтесь где), теперь нам нужно её оттуда вымести, нам нужен "веник". "Веник" - это салат из жёстких овощей без масла и зелень: тёртая морковь с лимонно-медовой заправкой (!); морковно-капустный (1:1) салат, заправленный лимонным соком; свежая зелень. Все салаты предварительно нужно хорошенько отжать руками, чтобы овощи дали сок. Если вы настроены особенно решительно, можете питаться "веником" целый день. Главное - не переесть!
После семи часов - снова только пьём. Потом ложимся спать, чтобы завтра утром встать на весы!
Вот и всё. С четвёртого дня можете строить свой рацион так, как вам нравится. Для осуществления такой разгрузки совсем не нужны особые условия и экзотические продукты. Зато результат очевиден. Можно проводить такие трёхдневки пару раз в месяц, сама я делаю это каждую неделю. Воспользуйтесь моими советами.
И полюбуйтесь на себя в зеркало!


И теперь мой короткий вариант:
1-й день (вход в голодание)
Утро: Травяной чай (душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай) или зеленый чай, свежевыжатый сок (морковный, морковно-свекольный 4:1,5:1, морковно-яблочный 1:1, морковно-тыквенный 1:1, капустный, капустно-морковный 1:1)
После полудня: фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушеные), зелень, орехи, семечки, растительные масла.
После 19:00: травяной или зеленый чай, свежевыжатые соки, чистая вода.
!!! Заготовить 3-4 литра чистой воды !!!


2-й день (голодание)
Весь день: вода! Каждые 30-40 минут по стакану (за день ~3-4 литра надо выпить).
В конце дня: можно добавить в воду ½ ложки меда и/или ложку лимонного сока.


3-й день (выход из голодания)
Утро: Травяной чай (ромашка и/+ чабрец), через полчаса-час можно сок (см.выше).
Еда: Салат (тертая морковь с лимонно-медовой заправкой, морковно-капустный 1:1, заправленный лимонным соком, свежая зелень) – можно есть салат весь день, НО не переедать.
После 19:00: только пьем.

Всем привет.
Возникла проблемаха, хотя может и не совсем проблемаха, я просто слишком ... заморачиваюсь.
Наверняка все мы в поисках тамады/фотографа/стилиста (нужное подчеркнуть, в общем), выбираем, соответственно 1-го самого-самого для себя.
Скажите, вы звонили тем, кого вы "не выбрали"? И если звонили, то в какой форме сформулировать корректный отказ?
Всем заранее спасибо.

Всем привет!
Девчонки, помогите советом: на следующих выходных едем в Питер на 3 дня, в тургруппе. Там, конечно, экскурсии входят в программу, но и свободного времени, судя по "расписанию", хоть отбавляй!
Подскажите красивые места: с красивой архитектурой, старинными улочками, без суеты и кучи народа. Места, которые порадуют глаз воочию и будут потом радовать на фото.
Очень жду советов. Заранее спасибо.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе