Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты Myfochka
Лента Список

Девченки! подскажите плиз, может кто-то в прошлом году уже расписывался в Кутузовском ЗАГСе в конце сентября...мы хотим подать заявление на 25.09,много ли желающих расписываться в данный период?и восколько примерно приезжали утром,чтобы подать заявление? заранее всем спасибо за ответы =)

Девченки привет!
почти 3 года пользовалась услугами масетра по ноготочкам,сейчас она нереально занята и все расписано вплоть до августа, посоветуйте плиз мастера и оставьте контактики, желательно,чтобы Ваш мастер по ноготочкам работал с гелем CNI. Очень очень нужно попасть на коррекцию в эти выхи. всем спасипки заранее

Девченки! всю голову себе сломала,подскажите кто,как будет действовть в отношении тамады и фотографа? будете ли вы оплачивать банкетное меню для них? у одних спросила,сказали,что-то типа а зачем?они работать пришли,а не есть,другие кормят только салатиками и легкими закусками,я склоняюсь больше ко 2 варианту,а вы что думаете?

Девченки!такой вопрос....у меня платье пышное,подъюбник 7 колец....скажите плииз,как вы упарвлялись с этим?вот думаю как в лимузин садиться и выходить?боюсь платье испачкать и вообще не представляю,как буду залезать в лимузин🆘

Отчет о свадьбе

Привет девченки!
Пока не улетели на моря,выбралась написать свой отчетик о вчерашней садьбе)
Все прошло просто замечательно,так,как я и планировала.
Начну по порядку......


Познакомились мы 2,5 года назад,практически сразу стали жить вместе,он был моим начальником...и наша любофф приключилась меньше месяца спустя того времени,как он меня принял на работу) Приглашение было сделано в ноябре прошлого года...и понеслось.....


Я так долго готовилась,выбирала платье,облазила кучу сайтов...но...свой взгляд остановила на нашем сайте!!! сама создала список на регистрацию, отслеживала его и корректировала,в результате познакомились на НОЧНОМ дежурстве перед Кутузовским загсом с замечательной парой.


1.Платье это первое,что я купила...нашла картинку в инете ТОГО самого платья начала его поиски...в итоге НАШЛА!!и сразу же поехала за ним,как только одела сразу поняла 20000% МОЕ!платье покупала в салоне CHARLINE, там ооочень хороший выбор и качество замечательное!
Фату купила в салоне TO BE BRIDE, туфли на Автозаводской.


2. Костюм Купили в ТЦ Европейский, цвет именно такой,какой я и хотела.


3. Лимузинего мы заказали в ЛИМО ОЛИМПЕ, все без нареканий,приехал вовремя,даже раньше на 30 мин.,чистенький и наряженный, плюс водитель был просто ОТЛИЧЫЙ! такой позитивный.


4. Ресторан выбрали,там где мы живем,в Одинцово,ресторан называется Ковчег, впринципе все устроило,еды было нормально,алкоголя осталось много 🍻


5**. Торт** заказали в Сладкой Идее,торт привезли вовремя,именно такой,как нада...но не очень вкусный 🤷‍♀️ я думала будет лучше,уж очень там крем был жирноватый.


6. Колечки покупали в Алмаз Холдинг,чень красивые и необычные)
7. Букет и бутоньерку заказала в обычном цветочном магазине возле дома, в загсе потеряла 1 розочку, букет продержался отлично,но бутоньерка быстро завяла.
8. Гулять поехали в Архангельское...красотищааааааа и с погодой таак повезло,тепло было и солнечно,ждем теперь фоточки от профессионала)


9. Стилист... Настя Жаворнкова...просто умничка! макияж обалденный был,ничего не потекло и не размазалось,ни единого блеска за весь день,Настя еще приехала на 15 мин. раньше,спасибо ей огромное.
10. Фотограф...был знакомый
11. Тамада...Эмма Романова.....ох я как вспомню,начинаю опять хохотать, вчера настолько было весело,до сих пор мышцы живота болят)))) все было супер,Эмма была красивая,конкурсы просто незабываемые,всем очччень понрвилось! спасибо ей огромное!


Кстати по поводу туфель....настолько удобные и легкие,я даже не ожидала,ноги ни чуть не устали и не стерлись!


Танец мы придумали сами,мой муж занет в это толк,получилось обалденно,пришлось танцевать даже на бис!
12. ну и всякую мелочевку покупала на севастопольской.


Выложу немного фоток,надергала у подруги с фотика и родителей,позже будут профессиональные)


Вообщем все сложилось так как мы хотели,все вовремя,без заминок!

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе