Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
  Подписаться   Сообщение
Оглавление блога
Посты Кристина Кристина
Лента Список

Подскажите, у кого какие отзывы о яхт клубе "Нептун"? Выбрали его по фото, информации о нем в интернете практически нет, съездили туда на праздниках- никого! Ресторан и бар закрыты, дали контакт менеджера, но ему не дозвонится!
Кто праздновал в данном месте или собирается, расскажите как дело обстоит с организацией? сколько обошелся банкет? что понравилось, или не понравилось?

Девченки, кто уже играл свадьбу, или у кого уже более-менее прояснилась ситуация с окончательным бюджетом, подскажите- насколько ваш бюджет, изначально планируемый, отличался от реального или удалось уложиться? Какая сумма предполагалась, и какая получилась на деле?
Просто хочется понять для себя какую сумму,в среднем,нужно заложить дополнительно.
*Если подобное уже где-либо обсуждалось- прошу переместить)

Дорогие, нужно ваше независимое мнение)
Долгое время была брюнеткой, последние полгода светленькая. Летом свадьба, не знаю на каком образе остановиться. Всегда думала что брюнетки эффектнее смотрятся в белом платье, но сейчас комфортнее блондинкой. Как определится?!
1.Брю

2.что-то среднее

3.блонд

Девченки, сегодня мы с милым ездили в магазин на Азовской, закупать мелочевку... Я когда туда пришла у меня сразу глаза разбежались, увидела много всего красивучего, нужного, и недорогого,и давай набирать все подряд. В итоге, набрали 2 корзины-купили все-все-все что нужно было по списку, и конечно прихватили еще и то что не надо. В общем на все-провсе мы отдали чуть больше 5т., я осталась этим очень довольна, т.к сумму закладывали гораздо большую.
Сейчас, когда приехали домой, я радостная села рассматривать все покупки, и-таки взяла в руки чек, почти треть суммы в котором оказалась за домашний очаг. Я даже не сразу поняла что это, потом дорогой сказал что это он оказывается прихватил этот домик, т.к видел его на какой-то свадьбе, и подумал что и нам нужен такой, а я-то планировала обойтись просто свечами, мне кажеться это более изыскано, строго и красиво, а этот домик по-мойму не очень...🤷‍♀️,да и не вписываеться совсем в нашу свадьбу...
нечто похожее--

Так, вот, как вы думаете, можно ли вернуть его- по причине "не понравился" при условии что чек в этом магазине не дают, а есть только накладная?
Буду очень благодарна за отклики.

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе