Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Есть отчет о свадьбе
Оглавление блога
Посты KaTepuHa
Лента Список
Отчет о свадьбе

Всем привет!!!


Меня зовут Екатерина, моего мужа – Максим. Вот решила написать свой отчет. Как такового предложения не было…
Познакомились мы 10 лет назад. Я заканчивала 10 класс, он только вернулся с армии. Потом начался институт. На первом курсе института, однажды вечером, мы лежали и смотрели кино. Вдруг слышу «Давай жениться??!». Я не восприняла этот вопрос в серьез, отшутилась и забыли. Через год, уже на втором курсе (нашим отношениям 3 года), произошла практически такая же ситуация-тот же вопрос…может я была не готова, может это прозвучала не в том формате о котором я всегда мечтала, в романтической обстановке с колечком, но я сказала, что надо сначала закончить институт и все такое…Институт закончила, появились у нас другие планы: ремонт в квартире, машина и только потом свадьба, семья, дети. За 3 года после окончания института, мы успели сделать ремонт, потерять работу, найти новую, купить машину и вот в 2009 году решили на наше 10-тилетие играть свадьбу!


ДАТА. Максиму не важна была дата, ему важно было играть свадьбу летом. А так как мы решили играть на наши 10 лет, то выбрали месяц июль. Но спустя несколько дней, мне ужасно захотелось отпраздновать свадьбу осенью, не знаю почему, но думала о сентябре… Максим категорически был против. Но так как времени было предостаточно, я привела ему все плюсы сентября и все минусы июля🙂 и через две недели, мой любимый муж, сам подошел и сказал: «Я тут подумал, наверное, все-таки в сентябре будет лучше играть свадьбу!» Я улыбнулась🙂 Осталось выбрать дату. Выбрали число 18!!!


ФОТОГРАФ. Огромное спасибо, хочу сказать форуму Невеста.инфо. Столько полезной информации, а самое главное столько невест и жен, которые готовы помочь в чем угодно!!!! А еще, огромное спасибо этому форуму за то, что именно здесь, я нашла нашего фотографа Андрея Егорова!!!! Андрей, а тебе огромное при огромное, просто гигантское СПАСИБО за великолепные, яркие, живые фотографии!!!! Мы получили сногсшибательные фото.!!!! Я до сих пор на них смотрю и не могу налюбоваться, сразу вспоминаю тот день и хочется вернуться в 18 сентября 2010г. От Максима тебе привет и огромное спасибо!!!!! Ты - супер!!!!


ВИДЕО. Видео, мы получили совсем недавно. И оно нас ни сколечко не разочаровало. Качество отличное, все основные моменты показаны в нашем фильме. Смотрели с удовольствием, смеялись над конкурсами. Очень понравилось !!! Оператор Александр из Сергиева-Посада. Он был на свадьбе моего брата, поэтому долго искать не пришлось.


ПЛАТЬЕ. Ох уж это платье!!!! С детства мечтала о пышном шикарном белом платье принцессы. Но время идет, вкусы меняются….Платье начала смотреть еще вначале 2009г., что нравится, что нет. Перерыв весь интернет решила для себя, что хочу короткое со шлейфом. В 2010 году в конце весны сообщила маме о свадьбе. Через неделю поехали в салон «Час торжества» в г. Пушкино. В тот день такого платья, короткого со шлейфом там не было. Хочу сказать, что маме моя идея с платьем не понравилась. Примерила пышное, и облегающее, и в греческом стиле платья, но все не то. А мама все повторяла, но зачем тебе короткое, тебе так хорошо в пышном, и вот в этом тебе очень хорошо,…но это все было, как говорят, не МОЕ!!! Померив платья, мы договорились, что приедем на следующей неделе, т.к. должны привезти новые модели. После работы ехала в салоны в Москве. Какие только не мерила платья и за 40т.р. и за 100 т.р. не понравилось: тяжелые, жаркие и не удобные. Из интернета на работе не вылезала. Все смотрела, сохраняла. Распечатала несколько фото платьев и в выходные поехали в салон. И вот они новые платья как нам и обещали, два из которых мне понравились. Как я говорила, мама была очень не довольна короткому платью, мы очень долго спорили с ней по этому моменту, но купили такое, которое было МОИМ и маме очень понравилось🎉 УРА!!!🎉 Купили!!!

Но на этом еще не все… Нам пришлось его немного переделать. Оно было мне длинное (мой рост 156 см) и шлейф был не такой пышный, как мне хотелось. Мне повезло, у моей мамы золотые ручки!!!! Моей задачей было купить фатин, все остальное сделала мамочка!!!! Люблю ее очень-очень!!!! От платья все были в восторге, учитывая еще и то, что никто не знал что у меня платье «трансформер». Задумка была такая: утром – фата, длинное платье. После ЗАГСа снимаю фату, одеваю болеро, платье остается длинным. Едем на прогулку в усадьбу Абрамцево. За 1,5-2 часа все уезжают, остаемся мы и фотограф, в итоге остался еще оператор. У нас фото- и видеосъемка. Приезжаем к ресторану, я уже в коротком платье со шлейфом. Все удивлены и все в восторге!!!! Получилось здорово. Потом весь вечер ко мне подходили и говорили, что задумка супер, платье обалденное!!! Никто такого не ожидал!!!


ТУФЛИ. Обувь для меня проблема, т.к. размер 35, если сразу не куплю понравившуюся обувь, потом приходится ооочень долго искать. Очень переживала, что придется босиком идти на свадьбу, но в последнюю неделю с последней надеждой не знаю в который раз поехала на Автозаводскую и вот они мои долгожданные туфельки🙂🙆


КОСТЮМ. Мой муж никогда не носил костюм, у него его просто не было. Я думала, будет огромной проблемой подобрать, т.к. он у меня занимается спортом и у него очень накачаны ноги. Мы ему джинсы постоянно с трудом подбираем. Нашли один единственный магазин у нас в области, где можно подобрать. По магазинам ходить не любит, поэтому оставил поездку за костюмом на последний момент. Я переживала, постоянно говорила, поехали посмотрим, померим, а он не хотел, говорил потом. Но на удивление, купили первый выбранный костюм. И зачем все эти переживании??!! Рубашку купили там же.😗


РЕСТОРАН. Долго не замарачивались, т.к. в нашем городе хороших мест ооооочень мало. Тот, который мы выбрали, недавно открылся. Там вкусно готовят и зал нам понравился.


ВЕДУЩИЙ. Ведущего нам предложили в том же ресторане. Молодой парень, Андрей. Все остались довольны.


МАШИНЫ. По поводу машин, тоже пришлось немного понервничать. Мы считали всех, кто собирался с нами на прогулку. У нас выходило 35-40 человек. Как минимум 10!! машин. Я предложила Максиму не ломать голову и заказать автобус. Лимузин не хотела, потому что этим никого не удивишь и к тому же заказывать в область – дорого. Муж был против, какой автобус? На свадьбу заказывать автобус, нет, будут машины?!!! На свадьбу не заказывают автобусы, ни разу не видел!!! - Вот его слова. На что я отвечала, ну как не заказывают, заказывают, просто очень мало, да и к тому же ну хорошо, зато будет ни как у всех! Потом он посоветовался с друзьями, на что они ответили, что наоборот круто, все будут отдыхать. В общем, автобус заказали, обошелся в копейки. Так у нас еще была одна задумка. Накануне, наши друзья, купили уазик в народе «буханка» 🙂😎 Мы договорились с ними, при этом кроме нас и их об этом никто не знал, что жених приезжает на ней за невестой и потом, от дома мы едем на уазике в ЗАГС. Все были в шоке. Но всем понравилось!


Домашний очаг, бокалы и бокалы для битья, украшения для шампанского и все-все МЕЛОЧИ, я покупала на Азовской, 24. Советую ВСЕМ!!! В два, а то и в три раза дешевле, огромный выбор всего!!! Только прежде чем ехать, особенно тем, кто с области, обязательно составьте список, без него будет сложно вспомнить все что надо!!! Но экономия огромная!


А еще про ТОРТ не сказала. Его мы заказали у нас в городе, женщина печет на дому. Весил он, точно не могу сказать, но примерно 10, а то и больше кг. Мы его еле довезли в ресторан, такой тяжелый. А обошелся нам в копейки (3000р.) Безумно вкусный!!!! Он был трехъярусный, на второй день остался самый маленький верхний ярус – вот такой он был вкусным!!!


Мы очень довольны нашей свадьбой! Есть три момента, которые я хотела бы изменить, но они не так глобальны 😉😘


Если кому интересно: свадьба рассчитывалась на 70 человек, обошлась мах 300 тыщ. как мы и расчитывали 💃


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!


А вот фотки:

Лже-невеста (мой брат)

Тот самый уазик "Буханка"

Выкуп

В ЗАГСе

Через мост

Дорога в семейную жизнь

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе