Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Оглавление блога
Посты Мармеладка
Лента Список

Я не знаю, делать мне выкуп на свадьбе, или нет. Проблема в том, что живу я на 12-ом этаже, и частенько лифт не работает. Как представлю бедного замученного жениха, поднимающегося на 12 этаж, да еще и в сопровождении моих родственников, заставляющих его то плясать, то петь, аж слезы на глаза наворачиваются. Мама говорит, что эта традиция, и выкуп обязательно нужен. А вы как считаете?

Я слышала, что обручальные кольца должны быть без камней, без плетений, без гравировок, то есть самые простые. Вроде примета плохая.
Мне же любимый выбрал кольцо с большим бриллиантом, да еще и гравировку хочет сделать. Я как бы в приметы не верю, но боязно все таки. Лучше бы и не знала об этом.
А какие вообще должны быть обручальные кольца?

Меня заинтересовали кольца из палладия. Девочки, кто-нибудь носит кольцо из этого металла? Чем оно отличается от золотого? Так как стоимость палладиевых колец немного дороже, может они прочнее? Какие есть плюсы и минусы? Где в Краснодаре есть большой выбор обручальных колец из палладия?

А вот интересно, после столь бурно проведенного праздника, который закончится скорее всего закончится где-то за полночь, хватит ли у нас сил на брачную ночь? Была ли у вас первая брачная ночь?

Я была на многих свадьбах, и всегда молодые танцуют вальс. Но так как я немного занималась танцами раньше, то хотелось бы станцевать Румбу, ну или Танго. Пока не могу уговорить своего БМ на это.
Девчонки, а какой вы танец планируете танцевать?

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе