Онлайн: 126 невест, 16 фирм

"Дети на свадьбе"

Подписчики 1
О, эти милые принцессы в сказочных платьицах и маленькие джентельмены в строгих костюмах. Они неотразимы, и если бы только пожелали, то затмили бы даже жениха и невесту!

Если на Вашей свадьбе будут присутствовать дети, то несколько фото из серии "Ми Ми Ми» и искренние поздравления с заученными словами вам гарантированы. Но как показывает практика, почувствовав атмосферу общего веселья, юные гости быстро осваиваются, и в зале появляются маленькие «люди-молнии», остановить которых практически невозможно. Конечно, родители начинают вести пристальный контроль за прекрасными чадами, бегающими между столами, и именно в этот момент их отдых на свадьбе прекращает быть полноценным.
Самым верным решением остается пригласить аниматора!

Не надо звать его с начала и до конца вечера, достаточно будет если он появится через час-полтора после начала мероприятия и займет ребят на 2-3 часа. Аниматор, в выбранном Вами образе, проведет игровую программу, совместив активные конкурсы с играми на мелкую моторику, а еще он может подготовить с детками танец, и юные танцоры подарят его молодоженам и всем гостям. К моменту ухода аниматора самый активный период у ребят уже пройдет, а если нет, то как раз на четвертом часу мероприятия проходят самые активные танцы, к которым ребята с радостью и подключатся.

Подводя итог, хочется сказать: если на Вашей свадьбе планируется более 4‑х детей, то подумайте и об их развлечении, ведь они тоже гости и хотят праздника!