Может и правда обсудим коронные рецепты борща. Могу по секрету рассказать русско-украинский
мой любимый борщ вегетерианский со сметанкой, зеленью и сухариками домашними с чесноком.
надо мужа побаловать )
мой любимый борщ вегетерианский со сметанкой, зеленью и сухариками домашними с чесноком.
У меня такое не прокатит. Муж только с мясом есть будет
Так что у меня на свининке
Марин, а вы сколько часов в Доминикану летели?
Девочки, привет-привет!!!!
У нас новый домик))) Так непривычно!!! Но главное, что мы все вместе, все осуществили огромное дело под названием "свадьба" и теперь двигаемся вперед к новым свершениям!!! 
Мне мой говорит, что я уже зависимая от форума стала. Ничего он не понимает
Все он понимает)))
А я своему рассказываю, что мы скоро встретимся еще))
А вчера смотрю Олеськины фотки, он говорит:
"Че ты все опять свадьбы смотришь-то?"
Я: "Ты че? Это же Олеся!!!!!"
Он: "А которую ты видела с балкона?"
и я думаю, вот я его загружаю всеми этими рассказами, что он даже это запомнил)))
Да, учитывая нашу тщательную подготовку к свадьбе наши мужья владеют всей информацией, где какие ленточки продаются, где какие лимузины и вуалетки)) А уж отчеты свадеб-фаваритов, которые мы с вами ни раз просматривали (и не два и ни 10 раз:cool
- они тоже знают наизусть)))
рецепт в студию!!!
Мои рецепты закончились тогда, когда в доме появилась мультиварка. Загружаю туда мясо, овощи, все по-списку, зарываю, ставлю на тушение и через 2 часа готово чудо-блюдо без консэрвантов и жиров)) Быстро, ненапряжно, вкусно и полезно))))
Мои рецепты закончились тогда, когда в доме появилась мультиварка.
советуешь?
Мои рецепты закончились тогда, когда в доме появилась мультиварка.
так так так)))
Интересненько)))
Рассказывай что это за фрукт, что еще ты в нем готовишь?
Я тоже хочу что-то такое, типа аэрогриля или что-то еще...чтоб по-полезней пища была)
Мои рецепты закончились тогда, когда в доме появилась мультиварка
Я тоже задумывалась о мультиварке или скороварке...можно поподробнее))
Чем интересно мультиварка от аэрогриля отличвется....
Привет!
Меня интересует, где вы останавливались, за какую цену и чем там питались) Добирались сами на машине или общественным транспортом?
мы отдыхала в Доме Отдыха "Северное Сияние" , стоимость сейчас , в летний сезон 2200 с человека ( вроде) питание входит в стоимость, трехразовое , очень вкусное и сытное
добирались на поезде Москва-Псков , там на такси, а если своим ходом,то у них на сайте можно узнать как, там легко, по трассе Москва-Питер
плюс отдыха в этом пансионате в том, что у них огромная площадь леса, гуляешь и никого не встречаешь, так же так озера красивейшие, настоящий отдых душой!!! воть 
Мне мой говорит, что я уже зависимая от форума стала. Ничего он не понимает
а мой когда узнал,что мы теперь в темке жены и опять все вместе тааак трогательно улыбнулся, видать уже всё понял 
мой любимый борщ вегетерианский со сметанкой, зеленью и сухариками домашними с чесноком.
у меня аж слюнки потекли!!! расскажи как??? 
Чем интересно мультиварка от аэрогриля отличвется....
Ну мне кажется в аэрогрили борщ не сваришь
у меня у мамы аэрогриль, мы там жарили котлеты, рыбу, овощи и.т.п Но он такой долгий, помню омлет там готовила 40 мин, он конечно очень вкусный и не жирный, но аэрогриль уж очень долгий))
Марин, а вы сколько часов в Доминикану летели?
мы летели через Париж, поэтому - до Парижа где-то 3.5-4 часа и из Парижа до Доминиканы 8-8.5 часов.
Обратно чуть меньше лететь по времени (до Парижа 7.40), но из Пунта-Каны когда вылетали, еще делали посадку в Санто-Доминго.
советуешь?
Очень! И мужу внимания больше и хозяйка (типо) хорошая)))
так так так)))
Интересненько)))
Рассказывай что это за фрукт, что еще ты в нем готовишь?
Я тоже хочу что-то такое, типа аэрогриля или что-то еще...чтоб по-полезней пища была)
Рассказываю. У меня вот такая http://www.multivarka.ru/shop/product_4.html(можно купить ГОРАЗДО дешевле, мне просто сейчас лень искать по сайтам
Кстати, этот сайт - кладезь!! Здесь масса рецептов и общение по интересам с фото приготовленных блюд!
Наша стоит около 5,5тыс.
Вобщем так: в ней можно готовить каши (так вкусно получается, особенно из проса), тушить овощи, мясо, варить супы, готовить на пару4 от яблок до паровых котлет, печь все что душе угодно! Я даже компот в ней варила!
Так что ОЧЕНЬ советую, особенно тем, у кого мало времени на готовку. Скажу прямо: готовить я люблю, но если ест время, а так как его катастрофически не хвататет, то моя мульитиварочка меня очень выручает!!!! Самое главное, что в ней можно готовить 2 блюда одновременно, например гарнир и мясо/рыбу!! Включаешь и уходишь в парк на прогулку, приходишь через 2 часа - и вкусный ужин готов! Она сама выключается и остается горячей )) Можно с вечера ставить программу, а утром вам будет свежеприготовленная кашка)))

Можно с вечера ставить программу, а утром вам будет свежеприготовленная кашка)))
вот это чудеса)))
а то у меня муж тут изъявил желание каши по утрам есть, а мне их варить совсем некогда))
знаю что закажу на ДР, только пока не знаю у кого)))
Вобщем так: в ней можно готовить каши (так вкусно получается, особенно из проса), тушить овощи, мясо, варить супы, готовить на пару4 от яблок до паровых котлет, печь все что душе угодно! Я даже компот в ней варила!
оооо!! я сама мечтаю о такой!!! 

особенно по теплой кашке по утрам !!
Так что ОЧЕНЬ советую
Интересная вещица, надо бы приобрести)))
приходишь через 2 часа - и вкусный ужин готов!
А у неё стандартное время готовки 2 часа? Это всё же не быстро...