Онлайн: 111 невест, 10 фирм

Сколько времени отвести под танцы на свадьбе?

Подписчики 1

Вам также может понравиться:

Друзья, у нас на свадьбе планируется живая музыка. Гости такого возраста 25 лет - 20 человек. 30-36 -20 человек. больше 45 - 15 человек.

Вот я думаю сколько устраивать танцевальных пауз? И какие они должны быть по длине? В принципе свадьба не такая уж молодежая. Хотя моя мама с этим не согласна:rofl:

Мы хотим сделать конкурсы по минимум и сделать основный акцен на музыку, но чтобы гости не заскучали.

Как думаете ка лучше распланировать? Минут 40 для танцев не много? Думала сделать 3 сета по 30-40 минут.

Посоветуйте:write:
Ответить Ответить Цитировать Пожаловаться №1 Мне нравится
Цитата пользователя Pingvi:

Посоветуйте

а у вас не будет ведущего? думаю он лучший советчик в данной ситуации:-)
Ответить Ответить Цитировать Пожаловаться №2 Мне нравится
Попробуйте прикинуть, сколько у вас танцующих и нетанцующих гостей (это часто не зависит от возраста). Подружке на свадьбу мы считали по формуле 1час * %танцующих. Первая пауза минус 10%, дальше в арифметической прогрессии с шагом 10% от первого числа. В среднем 30-40 минут и выходит. Получилось хорошо.
Лучше на всякий пожарный запишите трек-листы для танцевальных пауз с запасом. А то остановить легко, а вот метаться в поисках, что еще срочно поставить - невесело.
Ответить Ответить Цитировать Пожаловаться №3 Мне нравится
Ответ пользователю Pingvi:
как правило на свадьбах танцуют люди кому за 40-50лет, молодеж стесняется особенно в первой части банкета.
У меня родителям за 60, но они такие танцы устроили, что молодежь нервно курила в уголке...и они не пьющие у меня просто веселые и раньше была культура танца, они все что угодна могут станцевать от вальса до рок-н-ролла.

я думаю лучше делать по 20 минут танцевальные перерывы, где-то по 5 песен и чередовать или с застольем или с конкурсами!
по 30-40 минут это много...не все танцуют,а курить 40 минут это многова-то.
Ответить Ответить Цитировать Пожаловаться №4 Мне нравится
Ответ пользователю Hilda:
Ого! Даже формула! :cool:Спасибо! Займусь расчетами:write:
Ответить Ответить Цитировать Пожаловаться №5 Мне нравится
Ответ пользователю Валенсия:
Интересно - может это от гостей зависит? У нас прошлое лето выдалось свадебное. Так первым делом на 3-х свадьбах молодежь вплясь пускалась. Я вот боюсь как бы не переборщить, но хочется, чтобы все гости довольные ушли:boast: