ага, сначала дружили, в школу ходили, в один класс, а 4 года назад сходили в театр и стали уже любить друг друга)) знаем друг друга как облупленных.
он старше меня на 5 лет)
на мой взгляд, очень хорошая разница)
А у нас разница 11 лет))) планируем расписаться в мае да еще и год високосный,но мы в предрассдуки и приметы не верим)
ух ты!!
уже проверенный годами человек
мне кажется, это очень романтично, когда люди дружат долгое время и не замечают, что вот оно счастье-рядом, а потом как будто прозревают и уже никогда не отпустят друг друга!!!
У нас разница 12 лет. Он старше. Разница в возрасте не чувствуется, иногда даже кажется, что он младше
три года без 14 дней в его пользу
))
Я смотрю почти у всех БМ старше на 5-10 лет, а у меня младше на год.
мы познакомились 7 лет назад, учились в одном ВУЗе, тусовались в одной компании.
а год назад неожиданно для всех стали встречаться. теперь готовимся к свадьбе
Старше всего на три года, а по этому поводу иногда нос к верху задирает
, мол я старше, ты столько трусов не сносила,сколько я
. Я всегда отмазываюсь и говорю, что девочки на два года вперед быстрее развиваются))),так что на один, а один не считается.
У меня тоже!
Я смотрю почти у всех БМ старше на 5-10 лет, а у меня младше на год.
Мой младше на 3 года. У меня всю жизнь мч младше меня - карма, видимо, такая 
мой старше на 11 лет)))) как то мне другого и не надо))))
у нас разница в возрасте всего 1 месяц по общепринятому календарю. Куда важнее учитывать психологический возраст двух близких людей и на париться оттого, что кто-то кого-то младше или старше.
[Сообщение удалено пользователем]
мой старше на 2,5 года. хотя горааааздо взрослее.
А у нас разница 11 лет))) планируем расписаться в мае да еще и год високосный,но мы в предрассдуки и приметы не верим)
Прям как у нас)) и 11 лет разницы, и женимся в мае високосного года))
А у меня разница с мужем была 2 года, он меня был младше. Ушла от него к парню, который меня младше на 5 лет
Как вам такое?? До сих пор не пойму, мож, со мной что не так ....
Мой тоже младше - на три года 
А у нас с Бм день рожденье в один день и один год, но если быть точным, я его старше на 12 часов и 15 минут)))
у нас три года
в пользу БМ
Продаю золотое платье для солнечной невесты