Авторизация:
E-mail:
Пароль:
Зарегистрироваться Забыли пароль
Ваш город: Москва
Перейти на Ваш региональный сайт «Невеста.Инфо - Москва» x
 10 Сентября 2010 22:59
Необычное свадебное платье с разрезом - стильное и одновременно изящное
Необычное свадебное платье с разрезом - стильное и одновременно изящное
Автор: tess
 10 Сентября 2010 13:30
Платье Papilio Асия! На маленький рост!
Платье Papilio Асия! На маленький рост!
Автор: ksunka601
Всего: 429, показано с 11 по 20
30 Мая 2009 10:45
Юлька
Авторитет: 7397
Юлька
Свадьба: 09 Января 2009
ЗАГС: Царицынский
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Цитата пользователя: Майская невеста

Сижу, смеюсь. Неужели хотя бы один человек сможет всё это прочитать до конца ...

Оксана, чесно скажу, что прочитала весь отчет на одном дыхании....
И соглашусь, с Яной и Алексеем, у тебя писательский талант, отчет, просто супер :kissing: Думаю, что девочкам, которые готовятся к свадьбе, твои советы очень пригодятся....
У меня возникло неприятное, щемящее чувство, когда ты написала про папу, это конечно, личное, если не захочещь, можешь не отвечать.... Но почему твой папа даже не вышел на тебя посмотреть? Как так.... это же такой важный день в жизни его дочери... Родителей вообще не было на свадьбе..., они против жениха или вы просто уже давно не общаетесь? 
#11 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Авторитет: 4863
Предприятие
Фотограф Алексей Никольский
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Хороший отчет и правильные выводы. В день свадьбы действительно лучше заказывать фотографа для репортажа, а постановочную фотосессию делать в отдельный день.Счастья Вам!

[Сообщение изменено пользователем 30 Мая 2009 12:36] 
#12 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 11:12
маляфка
Авторитет: 5812
маляфка
Ваши ручки
Свадьба: 18 Апреля 2009
ЗАГС: Таганский
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
супер! Все так долго ждали этот отчет)
я проситала все. и даже местами поплакала :weep:
Вы очень красивые! И ваша свадьба не забываемая.
еще этот отчет нужна вынести куда -то наверх,потому что тут очень много советов (жальу меня уже была свадьба,я бы ими всеми бы воспользовалась).

п.с. осталось одно)) открыть тебе свое свадебное агенство :love: 
#13 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 11:16
Юлька
Авторитет: 7397
Юлька
Свадьба: 09 Января 2009
ЗАГС: Царицынский
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Цитата пользователя: маляфка

п.с. осталось одно)) открыть тебе свое свадебное агенство

:thumbs_up: точно...)) 
#14 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

Авторитет: 869
Предприятие
Фотограф Виктория Пухова
Свадьба: 08 Августа 2009
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Майская, восхищаюсь тобой!!!
Поздравляю Вас!!!!!
Отчет просто супер, отдельное спасибо за советы.

 
#15 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 11:59
barbie
Авторитет: 1315
barbie
Свадьба: 22 Августа 2009
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Ответ пользователю: Майская невеста


Оксаночка!!!! Ты героиня, мало того, что ты невероятно красивая девушка, так еще обладаешь столькими талантами. Такой свадьбы нет, не было и не будет, потому что вряд ли у кого -то хватит сил и терпения довести все до совершенства, собственно , что ты и сделала!!! Очень понравилась эмоциональная сторона отчета, слезы наворачиваются даже сейчас, как ты хотела обнять своего дедушку, своих самых бизких людей и побыть с ними, какая ты чуткая и добрая девочка!!! А еще ты очень сильная, и я знаю , что в жизни у тебя все будет именно так, как ты захочешь : ты будешь счастлива, любима, успешна!!!! Искренне желаю тебе в вашей семейной жизни нежности , добра, взаимопонимания,чтобы любовь только увеличивалась и крепла каждый чудесный день прожитый вместе !!!:flowers::flowers::flowers::love: 
#16 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 12:24
Стрекоза
Авторитет: 8165
Стрекоза
отдаю позитиффф в добрые руки
Свадьба: 29 Августа 2009
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
отчет прочитала на одном дыхании! поздравляю вас!!!!!:flowers: 
#17 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 12:25
Студия "Kinosvadba.ru"
Авторитет: 1575
Предприятие
Студия "Kinosvadba.ru"
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Ответ пользователю: Майская невеста


Уфф! Прочитал. :-) Роскошно!!!
Восхищен вашей скрупулёзностью в подготовке и организации. Мне кажется, что вам теперь можно смело организовывать компанию по организации свадебных торжеств! :-)
Очень хороший, подробный и честный отчет! :thumbs_up:

Желаю вам счастья!!! 
#18 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 12:30
Milky
Авторитет: 56
Milky
Все просто СУПЕР!
Свадьба: 11 Июля 2009
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Подравляю тебя с таким замечательным событием!Счастья вам и согласия!
Ты была просто восхитительна!Образ настолько продуманный и милый!Такой красивой свадьбы еще не у кого не видела!:flowers:
Большое спасибо за отчет!Мне кажется что столько усилий стоило того!Всю жизнь такое можно вспоминать. 
#19 цитировать | ответить | ссылка на сообщение

30 Мая 2009 12:46
YuBinLi
Авторитет: 694
YuBinLi
Свадьба: 26 Сентября 2009
Отчёт о свадьбе Майской Невесты 16 мая 2009. Свадьба в европейском стиле
Прочитала весь отчет. Свадьба шикарная, труда вложена тонна..и как-то, если честно грустно стало..Ты ведь права, самое главное - это я и он, то что мы в этот день соединяем свои судьбы, а не строить в линейку подружек перед камерой..и волноваться о том чтобы все было красиво и по плану.Мне кажется невеста не должна брать на себя всю организацию свадьбы, и даже в этот день продолжать направлять и переживать, нельзя доводить себя до нервного срыва, до ссор. Мы, девушки так эмоциональны,хотим чтобы все было прекрасно, так надо наслаждаться приготовлениями, а не брать огромную работу на хрупкие плечи. Конечно, никому так не доверяется как себе. Я щас тоже думаю: вот если б я сама была фотографом на нашей свадьбе!!!...вот если б я утром сама украсила шатер!! Ну кто сделает это лучше чем я!! Но я ж невеста...:-( буду занята. Но праздник-то у невесты!! Она не фотограф и не украшатель шатров..она дожна выспаться и быть прекрасна - вот ее работа. Выражаю свое восхищение тому, то что таиться за изумительно красивыми фотографиями, подготовке и труду..:flowers: Желаю вам жить в любви и радости долгие годы и показывать внукам ваши фотографии, делиться воспоминаниями о приятный волнительных моментах..и не впоминать о подружке, сидящей в кресле на макияже...:-D 
#20 цитировать | ответить | ссылка на сообщение


Создать новую тему

Новое сообщение

Для создания сообщения пройдите процедуру авторизации

Текст сообщения:
Жирный Наклонный Подчеркнутый Перечеркнутый | Вставить смайлик| Вставить ссылку Вставить изображение Вставить видеоролик

По вопросам размещения рекламы
и сотрудничества обращайтесь:
admin@nevesta.info
Rambler's Top100