Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Orange Sweet Tea
Доза Счастья - Невеста.info   6 октября 2017   Невеста.info  

Свадебный отчёт: правила написания и участия в конкурсе

При написании свадебного отчёта на Невеста.info, пожалуйста, придерживайтесь следующих рекомендаций:


1. Текст
В отчёте должно быть максимально полное описание свадебного дня. Ваши эмоции в тексте делают его более интересным для чтения другими невестами и подрядчиками, которые будут вас читать.


2. Структура текста
Ваш свадебный отчёт должен быть конструктивным, информативным и эмоциональным. Для удобного чтения разделите его на подзаголовки. Например, они могут быть такими: “Идея нашей свадьбы”, “Утро”,“Образ невесты”, “Банкет”, “Команда”, “Смета” и т.д.


3. Отзывы о подрядчиках
Если в организации вашей свадьбы принимали участие свадебные специалисты, непременно напишите отзывы о каждом из них, указав их имена, фамилии, название компаний. Если ваши подрядчики есть на сайте Невеста.info, укажите ссылки на их профили. ВАЖНО! Это обязательное условие участия отчёта в конкурсе. Отчёты без этой информации участвовать в конкурсе не будут.


Нам интересны ваши впечатления о работе команды, и ей будет приятно, что о ней не забыли и оценили работу, упомянув в свадебном отчёте, к тому же, активные ссылки на специалистов позволят невестам, которые прислушаются к вашим оценкам, сразу же добавить понравившихся профессионалов в свою команду.


4. Фото
ВАЖНО! Текст должен сопровождаться как минимум 25 профессиональными и качественными фотографиями. Согласитесь, гораздо приятнее читать текст, проиллюстрированный хорошими фото, в которых раскрывается то, что нельзя описать словами.


Что это за фото? Фотографии вашей пары, вашего образа невесты, образа жениха, букет, элементы оформления церемонии и зала, утро или сборы, прогулка, церемониальное действо, банкет, обряды,а также интересные эмоциональные фото, которые передают настроение вашего свадебного дня. Покажите вашу свадьбу максимально подробно.


5. Оформление отчёта
Ваш свадебный отчёт должен быть опубликован в одном — первом посте. Так он будет смотреться целостно и привлекательно. Для этого напишите отчёт в текстовом редакторе. Затем, создавая отчёт на сайте, просто вставьте готовый текст в нужное поле и добавьте фотографии.


6. Условия участия свадебного отчёта в конкурсе отчётов 2017
Для того, чтобы стать участником конкурса 2017 ваш свадебный отчёт не должен ранее публиковаться на других свадебных ресурсах в любом из возможных форматов (статья, фоторепортаж). Если это условие будет нарушено, мы, к сожалению, будем вынуждены отказать вам в участии.


Внимание!
Неинформативные, некачественные отчёты будут удаляться.
Администрация сайта берёт на себя право форматировать отчёты, которые участвуют в конкурсе.


Дорогие невесты, рады сообщить вам, что Конкурс свадебных отчётов 2017 стартует уже 6 ноября!!!

Поделиться в соцсетях
  
Комментарии 57

Вот как же я с вами согласна. Просто на 1000 процентов.
Пыталась высказаться на этот счет на предыдущей странице этой темы, но из всех попыток вышел только один бессмысленный спор, да и организаторы вряд ли уже прислушаются.
Просто по-человечески обидно за девчонок, которые сами же этому сайту создают популярность.


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Вот знаешь, мой последний пост отредактировали, убрали часть текста и вписали гиперссылку на имя ведущего, в итоге у него вывелась часть моего текста в отзывах. А если я хотела написать ему отзыв другого содержания?»

У меня абсолютно так же было!!! Причем оказалось, что на сайте есть фотограф с таким же именем, как у нашего, причем очень так себе фотограф, и ссылка на него, а не на нашего фотографа вышла в моем посте, исправляла несколько раз, все бесполезно, в итоге пришлось переписать по-другому и большими буквами добавить, чтобы не трогали это предложение 😀

Алёна, свадебные отчёты невест удаляются крайне редко. И прежде чем удалить, всегда общаемся с невестой, чтобы отчёт был дополнен важной информацией.


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«А может еще в соц. сети не выставлять фото и не писать тексты под ними, и запретить своим подрядчикам делать то же самое?»

В правилах говорится только о свадебных ресурсах.


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«А если я хотела написать ему отзыв другого содержания? Вот этих нововведений на невесте мне тоже не понять.»

Алёна, вы всегда можете оставить отзыв лично в профиле вашего ведущего. На протяжении уже многих лет из отчётов невест мы прикрепляем фирмам отзывы. Для свадебных специалистов это очень важно!

Маргарита, в ситуации, которая возникла, можно было написать администраторам сайта или модераторам, а также на e-mail. Модератор все изменил. Извините за допущенную ошибку.

Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Отчет о свадьбе - это рассказ о своем самом счастливом дне, о самых искренних эмоциях и тут хобана и твою свадьбу не сочли достаточно красивой, достаточно достойной для этого сайта и просто удалили. Как-то по-свински, не находишь? А если бы с твоим отчетом так сделали»

😀 так это речь идет о тех отчетах кто просто в трех строчках описал свою свадьбу. Именно в трех) " Все было круто. Всем спасибо! До свидания. " вот так))))Это правило и присутствовало в прошлом году и в позапрошлом.


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Вот знаешь, мой последний пост отредактировали, убрали часть текста и вписали гиперссылку на имя ведущего, в итоге у него вывелась часть моего текста в отзывах. А если я хотела написать ему отзыв другого содержания? Вот этих нововведений на невесте мне тоже не понять.»

Так берешь и пишешь) в чем проблема то? Можно добавить отзыв) У меня у самой так) многие про меня в блогах пишут, многие пару строк упоминают и это идет мне в отзывы) Потом невеста если захочет заходит ко мне и дописывает полноценный отзыв)))


Цитата пользователя Алена Ратнер:
«Создать чатик с невестами и делать друг другу репосты? Я читала отчет одной потрясающей свадьбы, мне казалось она победит, а она даже не прошла во второй тур, потому что девушка не была в чатиках и не просила друзей о репостах. Это не конкурс, а праздник солидарности»

Ну чат создавался для встречи) И те кто сидел на невесте и вел блоги они в первую очередь на виду)))) И в первую очередь они главные претенденты на победу в конкурсе!))) Поэтому я думала , что ты будешь писать отчет)так как на сайте уже давно))) Я это называю "те самые родные блоги" 😀 когда следишь за подготовкой, как все начиналось... какие в процессе были трудности) и потом смотришь фотки и читаешь эмоции этого замечательного дня и радуешься за невесту! )))) Но опять же... ИМХО)))) 🙂

Дорогие невесты, рады сообщить вам, что Конкурс свадебных отчётов 2017 стартует с 6 ноября!!! 🤩

Цитата пользователя Доза Счастья:
«Алёна, вы всегда можете оставить отзыв лично в профиле вашего ведущего. На протяжении уже многих лет из отчётов невест мы прикрепляем фирмам отзывы. Для свадебных специалистов это очень важно!»

Мне наоборот нравится , когда случайно захожу в блог) а там ссылочка есть)))) и отзыв небольшой)))) 😊

Алла, к нам очень часто поступают просьбы от профессионалов прикрепить отзывы из тем на форуме к их профилям. И на протяжении многих лет мы это делаем)

Цитата пользователя Доза Счастья:
«Конкурс свадебных отчётов 2017 стартует с 6 ноября!!!»

и что это означает? надо какие-то действия предпринимать? 🙂

Лена, отчёт вы уже написали) Все дальнейшие действия будут описаны в правилах конкурса.

Всем здравствуйте, я не могу понять, как сделать ссылку на подрядчика в тексте Отчета.. Например на ведущего и кавер-группу? Спасибо!

Привет! Через кнопку URL. Эта кнопка находится над окошком, где вы пишите свое сообщение. Вставляешь ссылку и между скобочек пишешь фирму - ] ... [ :)

спасибо большое! Подскажите, а мой Отчет подходит по правилам?

Если ваш свадебный отчет соответствует правилам, которые указаны в начале темы, то конечно :) Все дальнейшие действия будут описаны в правилах конкурса.

Так приятно было писать отчёт!
Надеюсь, кому-то будет так же приятно его читать😊❤️

Доброй ночи !)) подскажите, пожалуйста, отчёт о свадьбе можно разместить до апреля ? Или это нужно сделать до конца декабря?))) А то я хочу за него засесть на новогодних праздниках, боюсь не успеть, а поучавствовать хочется )))

Добрый день! А подскажите, как на отчете ставится отметка об участии в конкурсе отчетов? Написала несколько дней назад, условиям вроде соответствует, а вот участвует он или нет - не понимаю. Заранее спасибо за ответ!

Конечно приятно)


Написать отчёт и собрать нужное количество репостов можно до 23 апреля 2018 года.


У отчёта появится тег Конкурс отчётов 2017 и я обязательно напишу, что отчёт принят в конкурс. Если отчёт не соответствует правилам, я тоже сообщу.


Ваш отчёт на данный момент не проверен.

Вы не считаете, что будет правильным сделать это условие обязательным только со следующего года? Обычно о таком стоит объявлять заранее, иначе до октября очень многие красивые свадьбы уже могли быть опубликованы ранее на других порталах без задней мысли о том, что вы вдруг введете это правило.
Неужели вам не важно, что невестам будет обидно и неприятно, что внезапно правила изменились и они не могут участвовать в конкурсе?

Мария, для каждого конкурса есть определенные правила. Для Конкурса 2017, они именно такие. Правила конкурса после старта не менялись.

понятно. Жаль, что политика именно такая

Далее  ↓

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Рекомендуем блоги невест
Рекомендуем блоги

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе