Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Онлайн: 38 невест, 0 фирм

Новый вид Каталога фирм

23.11.2016 Советы фирмам
Мы продолжаем совершенствовать наш сайт, чтобы он был максимально удобным для невест и помогал им в кратчайшие сроки получать необходимую информацию от специалистов. На сей раз изменения коснулись Каталога фирм. Очевидно, вы уже заметили их, но в этой статье мы расскажем о нововведениях во всех красках и подробностях.

Как было и как стало

Всё дело в фильтре товаров и услуг в Каталоге фирм, который размещён в левом вертикальном меню. Ранее, когда невеста заходила в этот раздел, отфильтровав нужные позиции, например, длинное платье в категории Свадебные салоны и дизайнеры, она видела профили компаний, которые предлагают этот товар. Теперь же, по заданному запросу в Каталоге фирм высвечиваются не профили компаний, а карточки с их товарами и услугами, отвечающие этому запросу.

Как выглядит вкладка с товарами?

На одной линейке располагается по три товара разных фирм. Из каждой презентационной карточки товара можно получить следующую информацию:
- заглавное фото товара
- название товара
- цена
- название фирмы
- аватар фирмы
- город

Товары можно сортировать по дате добавления и цене. Так невеста сможет выбрать компании, предложения которых наиболее ей подходят.
Кликнув на карточку, можно получить более детальную информацию о товаре: цвет, размер, производитель, увидеть фотографии и т. д.

Как выглядит вкладка с услугами?

На одной линейке располагается по одной услуге разных фирм. Из каждой презентационной карточки услуги можно получить следующую информацию:
- заглавное фото услуги
- название услуги
- цена
- количество звёзд и отзывов о фирме (т. е. рейтинг)
- название фирмы
- аватар фирмы
- город

В данном случае также работает фильтр по дате и цене.
Кликнув на карточку, можно прочитать подробное описание услуги: количество часов работы, особенности пакета, возможность примерки и предварительной встречи, условия подписания договора, посмотреть фотографии и т. д.

Наши советы

В связи с тем, что теперь Каталог фирм более детализированный в плане товаров и услуг, которые предлагают компании, мы советуем вам обратить на это особое внимание.

Если ваша фирма занимается оформлением свадеб, то среди ваших услуг наверняка есть услуги по оформлению выездной церемонии, свадебной фотосессии, автомобиля, букета невесты и т. д. Непременно создайте карточки для этих услуг с подробным описанием, ценой и самыми удачными фото.

Если вы продаете свадебные пригласительные, расскажите, если не о всех, то о самых популярных и топовых в вашей компании. Опишите особенности бумаги, условия печати оригинального текста, укажите стоимость и минимальный заказ, а также, добавьте фото товара. Мы знаем, вам есть что рассказать и показать!

Заполнение максимального количества Товаров и услуг по вашему роду деятельности повлияет на то, что ваша фирма будет показываться невесте, согласно её запросу, а это значит, что ваши шансы на получение клиента значительно увеличатся.

Если ваша компания предлагает другие товары или услуги, они будут видны внизу страницы в виде карточек с фото, названием позиции и стоимостью.
Вот такой подробный теперь наш Каталог фирм и таким он становится благодаря вашему участию и вашей активности. Делитесь своими предложениями, как говорится, с порога заявляйте о них, ведь невесты этого ждут и реагируют на них незамедлительно.
Комментарии (0)

Другие статьи профессионалов

Комментарии к статье:

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе